1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ 1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ
1С:Бухгалтерия - работайте с удовольствием!
Звоните 1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ+7 499 490 58 85
Главная » 2016 » Январь » 16 » Новое в 1С Бухгалтерия 8 (версия 3.0.43.28)
19:27
Новое в 1С Бухгалтерия 8 (версия 3.0.43.28)

Новое в 1С Бухгалтерия 8 (версия 3.0.43.28)

Планирование платежей от покупателей

Функциональность

Для использования возможностей программы по планированию платежей от покупателей в разделе Главное - Функциональность на закладке "Расчеты" необходимо установить флажок "Планирование платежей от покупателей". В этом случае в документах "Реализация (акты, накладные)", "Оказание производственных услуг", "Передача ОС", "Передача НМА" можно указывать сроки оплаты, также становится доступным помощник  "Ожидаемая оплата от покупателей". Отчеты руководителя, отображающие просроченную задолженность покупателя, учитывают срок оплаты в документах. 

Документы "Реализация (акты, накладные)", "Оказание производственных услуг", "Передача ОС", "Передача НМА"

В документах "Реализация (акты, накладные)", "Оказание производственных услуг", "Передача ОС", "Передача НМА" можно указать срок оплаты по гиперссылке в поле "Расчеты".  Срок оплаты заполняется автоматически, если в параметрах учета заполнено поле "Срок оплаты нашего долга поставщику" или в договоре с поставщиком заполнено поле "Срок оплаты". Также срок оплаты можно изменить вручную.

Помощник "Ожидаемая оплата от покупателей"

Помощник находится в разделе Продажи - Расчеты с контрагентами. В нем содержится информация о неоплаченных документах "Реализация (акты, накладные)", "Оказание производственных услуг", "Передача ОС", "Передача НМА", "Передача ОС" и неоплаченных счетах, выставленных покупателям. В помощнике можно изменить срок оплаты каждого документа непосредственно в списке или нескольких с помощью команды "Изменить срок оплаты". Также по выбранным задолженностям можно отправить электронное письмо контрагенту с напоминанием о необходимости оплаты. Письмо сформируется автоматически по кнопке "Напомнить".

Регламентированные отчеты

Методические изменения

Форма статистической отчетности 1-Услуги "Сведения об объеме платных услуг населению" заполняется автоматически по кнопке "Заполнение".

Эти возможности доступны как пользователям локальных версий так и облачных решений, например 1С:Фреш, 1С:Готовое рабочее место (ГРМ). Для покупки коробочных версий или аренды программы 1С:Бухгалтерия 8 в облаке обращайтесь по телефонам +7(499) 490-58-85, или на e-mail: buh4u@1c.yar.ru

1С Бухгалтерия купить

Рекомендуем ознакомиться с разделами

Складские операции в 1С Бухгалтерия 
1С Бухгалтерия настройка параметров учета 
Как в программе 1С:Бухгалтерия 8 вводят сведения об организациях 
Подготовка к работе с 1С Бухгалтерия 
Покупка ТМЦ и расчеты с поставщиками 
Просмотров: 2572 |