1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ 1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ
1С:Бухгалтерия - работайте с удовольствием!
Звоните 1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ+7 499 490 58 85
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Новое в 1С Бухгалтерия 8 (версия 3.0.42.36)
08:43
Новое в 1С Бухгалтерия 8 (версия 3.0.42.36)

Новое в 1С Бухгалтерия 8 (версия 3.0.42.36)

Планирование оплаты поставщикам

Функциональность

Пользователь в программе может указывать сроки оплаты по документам "Поступление (акты, накладные)", "Поступление доп. расходов", "Поступление НМА". Для этого необходимо установить флажок "Планирование платежей поставщикам" в разделе Главное - Функциональность - Расчеты. 

Документы "Поступление (акты, накладные)", "Поступление доп. расходов", "Поступление НМА"

В документах можно указать срок оплаты по гиперссылке в поле "Расчеты". Срок оплаты заполняется автоматически, если в параметрах учета заполнено поле "Срок оплаты нашего долга поставщику" или в договоре с поставщиком заполнено поле "Срок оплаты". Также срок оплаты можно изменить вручную.

Помощник "Оплата поставщикам"

Помощник вызывается из формы списка платежных поручений по кнопке "Оплатить". В помощнике содержится информация о задолженности по документам "Поступление (акты, накладные)", "Поступление доп. расходов", "Поступление НМА" с указанием срока оплаты. Срок оплаты можно изменить непосредственно в списке или по кнопке "Изменить срок оплаты". По выбранным задолженностям можно сформировать платежные поручения (кнопка "Создать платежные поручения"). Если выбрано несколько задолженностей по одной организации и контрагенту, то сформируется один документ "Платежное поручение".

Справочники

Шаблоны договоров

Шаблоны договоров можно сохранять в формате RTF, удобном для работы в текстовых редакторах.

Руководителю

Отчет "Продажи по месяцам"

Сведения в отчете отображаются в виде таблицы, что позволяет сравнить показатели продаж с аналогичным месяцем прошлого года.

Отчет "Продажи по контрагентам (по оплате)"

Отчет "Продажи по контрагентам (по оплате)" отображает полученную оплату от покупателей. Сумма оплаты формируется на основании сведений о денежных средствах, поступивших на расчетные счета, в кассу организации, а также при оплате платежными картами, банковскими кредитами и подарочными сертификатами. Суммы продаж можно детализировать по контрагентам.

Банк и касса

Журнал документов "Банковские выписки"

Отображение итогов в банковской выписке можно настроить по кнопке "Еще" (пункт меню "Показать/Скрыть итоги").

Эти возможности доступны как пользователям локальных версий так и облачных решений, например 1С:Фреш, 1С:Готовое рабочее место (ГРМ). Для покупки коробочных версий или аренды программы 1С:Бухгалтерия 8 в облаке обращайтесь по телефонам +7(499) 490-58-85, или на e-mail: buh4u@1c.yar.ru

1С Бухгалтерия купить

Рекомендуем ознакомиться с разделами

Учет денежных средств в 1С Бухгалтерия 
Реализация продукции, работ и услуг. Расчеты с покупателями 
Учет затрат на производство и выпуск продукции 
Подготовка к работе с 1С Бухгалтерия 
Как в программе 1С:Бухгалтерия 8 вводят сведения об организациях 
Просмотров: 2068 | | Теги: , 3.0.42.36, бухгалтерия, версия