1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ 1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ
1С:Бухгалтерия - работайте с удовольствием!
Звоните 1С Бухгалтерия Купить 1С Бухгалтерия 8.3 Купить 1С Бухгалтерия ПРОФ+7 499 490 58 85
Главная » 2015 » Август » 21 » Новое в версии 3.0.41.52
09:40
Новое в версии 3.0.41.52

Что нового в конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 версии 3.0.41.52

Работа с почтой и файлами. 

Адрес получателя письма

После документов по электронной почте контрагенту адрес получателя автоматически сохраняется в карточке соответствующего контрагента. Если в карточке контрагента указано несколько адресов, то при создании нового письма по кнопке "Выбрать" доступен для выбора список адресов контрагента и его контактных лиц.

Хранение исходящих писем

Для хранения всей переписки с контрагентом, включая письма, отправленные из программы, в электронном почтовом ящике на указанный адрес может автоматически отправляться копия письма. Для этого необходимо установить флажок "Отправлять копии исходящих писем по адресу" и ввести адрес электронной почты, на который будут отправляться копии исходящих писем, в персональных настройках пользователя (Главное – Персональные настройки).

Персональные настройки

По ссылке "Настройки электронной почты" можно выбрать основную учетную запись. Выбранная учетная запись будет использована по умолчанию при создании новых писем.
Так же в настройках электронной почты можно создать подпись, которая будет автоматически добавлена в конец исходящих писем.

Отчеты для руководителя

В отчетах "Продажи по номенклатуре", "Продажи по номенклатурным группам", "Продажи по контрагентам" можно выбрать показатели - "Сумма" и (или) "Количество".

Эти возможности доступны как пользователям локальных версий так и облачных решений, например 1С:Фреш, 1С:Готовое рабочее место (ГРМ). Для покупки коробочных версий или аренды программы 1С:Бухгалтерия 8 в облаке обращайтесь по телефонам +7(499) 490-58-85, или на e-mail: buh4u@1c.yar.ru

1С Бухгалтерия купить

Рекомендуем ознакомиться с разделами

Стандартные бухгалтерские отчеты в 1С Бухгалтерия 
Покупка ТМЦ и расчеты с поставщиками 
Закрытие периода в 1С Бухгалтерия 
1С Бухгалтерия настройка параметров учета 
Учет затрат на производство и выпуск продукции 
Просмотров: 1588 | | Теги: 3.0, , бухгалтерия, новое